Ставропольские легкоатлеты привезли золото из Чебоксар

Ставропольские легкоатлеты привезли золото из ЧебоксарВ Чебоксарах прошли первенства по легкой атлетике России среди глухих спортсменов. Довольно успешно выступили участники на аренах в столице республики Ставропольского центра по адаптивной физической культуре и спорту.
В юношеском первенстве сразу по трем программам демонстрировал свои умения Саид Курбанов. Подопечный тренеров С. Халатяна и Т. Кувалдиной завершил пятерку самых лучших игроков по итогам соревнований в секторе по прыжкам в длину, также показал сходный результат в беге на 400 метров и пришел в итоге 12-м на дистанции в 200 метров. Помимо этого, учащийся в школе-интернате №36 в краевом центре продемонстрировал самый лучший результат в сезоне в прыжках в длину и открыл путевку на континентальное первенство, оно в августе-месяце пройдет в Германии.
Помимо этого, учащиеся в школе-интернате № 36 по области смогли показать один из самых лучших результатов по сезону среди юношей в европейском первенстве по прыжкам в длину и смогли выручить путевку на континентальное первенство, которое пройдет в августе в Германии. В это же время, двукратные победители сурдлимпийских игра смогли пополнить свой арсенал медалей еще одной наградой, высшей пробы, одержав победу в метании копья. Сборная Ставрополья смогла отправить еще один снаряд на отметку в 61 метр и теперь почти готова к проведению чемпионата, который пройдет в Стара-Загора с 25 июня по 3 июля.

Теги: СпортотдыхСтавропольскиелегкоатлетыпривезлизолотоЧебоксар

Дата публикации: 31 мая 2016, 15:41

Автор новости: kirils7

Просмотров: 33

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников