В Ставрополе на финишную прямую выходит строительство новой школы

В Ставрополе на финишную прямую выходит строительство новой школыГлава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев провел рабочее совещание по сдаточному объекту – общеобразовательной школе в 530 квартале, на котором обсудили ключевые вопросы, связанные с ходом и завершением строительства.
Учебное заведение, рассчитанное на 807 мест, должно войти в строй уже к осени. Сейчас на объекте почти завершены отделочные работы, благоустраивается территория вокруг школы. Андрей Джатдоев дал поручения в кратчайший срок определиться с конкретной программой действий, напомнив собравшимся, о жестких рамках госконтракта и серьезных санкциях за нарушение сроков исполнения взятых обязательств.
У застройщика сегодня имеются некоторые отставания от графиков работ, однако это не является обстоятельствами непреодолимой силы, если не брать во внимание погодные условия, тормозящие работы по благоустройству школьного двора и прилегающей территории.
Параллельно со школой благоустраивается и сам «Белый город». Начались работы по ремонту участков дорог по улицам Алмазной и Тюльпановой, а также строительство сети ливневых канализаций.
Вскоре здесь появятся пешеходные связи и аллеи, автобусные остановки и парковки.

Теги: ОбществоСтаврополефинишнуюпрямуювыходитстроительствоновойшколы

Дата публикации: 02 июня 2016, 14:15

Автор новости: Mundess

Просмотров: 37

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников