Губернатор Ставрополья встретился с победителями праймериз «Единой России»

Губернатор Ставрополья встретился с победителями праймериз «Единой России»В Ставрополе прошла встреча представителей партии «Единая Россия» и других участников, выдвинутых в предварительное голосование. На встрече присутствовал также губернатор Владимир Владимиров. 22 мая было озвучено, что принимать участие в выборах будут от Ставрополья сразу 42 кандидата, а в государственную думу около 146 человек. Имена победителей начнут размещать на сайте местного отделения Единой России. На день выборов праймеризов на Ставрополье работало свыше 250 счетных участков, явка составила более 12%, что больше среднего показателя по всей России – 9,5%
Мы благодарны тем, кто явился в день выборов на свои избирательные участки, это более 130 тысяч ставропольцев, именно они смогли выразить свою гражданскую позицию. Будет явно видна отдача от того, что вы делаете, так обратился губернатор к победителем праймезира.
Губернатор послал надежду, что многие участники предварительного голосования, не зависимо от рейтинга, будут и далее трудиться на благодарность Ставрополья, осуществлять конструктивные идеи, которые можно будет озвучить на дебатах, и на встречах с избирателями. Еще вчера вы были соперниками, а сегодня вы будете друзьями друг с другом. Так сказал глава края всем, кто участвовал в предварительном голосовании.

Он к тому же отметил, что в количество молодежи войдут те, кто прошел отбор по проекту «Новой энергии». Как сказал губернатор, это будет говорить о готовящемся большом обновлении всех органов власти, наличия в них свежих сил.

Теги: СпортотдыхГубернаторСтавропольявстретилсяпобедителямипраймеризЕдинойРоссии

Дата публикации: 06 июня 2016, 14:39

Автор новости: 7Vovila7

Просмотров: 34

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников