Депутаты обсудили информацию об организации медпомощи пострадавшим в ДТП

Депутаты обсудили информацию об организации медпомощи пострадавшим в ДТПДепутаты обсудили информацию об организации медпомощи пострадавшим в ДТП
В комитете краевой Думы по проведению социальной политики, под председательством В. Коваленко состоялось очередное заседание. Депутатами было рассмотрено и рекомендовано несколько нормативных актов на внесение.
В их числе будут также законопроекты, которые будут касаться выполнения бюджета территориальным фондом мед страхования города за прошедший год, о том, можно ли внести изменения в предписание о мерах поддержки предпринимательства.
Парламентариями было обсуждено то, чтобы на территории края была организована помощь пострадавшим в дорожно-транспортных авариях, эту идею подсказал министр здравоохранения В. Мажаров. Им было отмечено, что за счет проводимых мероприятий в стране намного снизилась смертность от дорожных аварий, таким же образом снизилось число умерших людей начиная с 2008 года, на 30%.
Кроме того, на заседании парламентарии могли рассматривать информацию о том, исполняются и соблюдаются ли меры по закону о ветеранах труда и некоторые другие вопросы, стоящие на повестке дня.

Теги: ОбществоДепутатыобсудилиинформациюоб организациимедпомощипострадавшим

Дата публикации: 08 июня 2016, 10:58

Автор новости: MitziDowell0

Просмотров: 50

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников