Власти Ставрополя проанализировали ход ремонтных работ

Власти Ставрополя проанализировали ход ремонтных работНа заседании администрации Ставрополя решали вопросы по ходу и проведению строительных ремонтных работы в объектах социального назначения. Сегодня на 17 объектах ремонтные работы ведутся без остановки. В их число входит 5 школ, 11 детских садиков, а также спортивный клуб из промышленного центра. За лето нужно будет поменять кровлю сразу шести образовательным учреждениям, провести ремонт туалетных комнат, поменять системы отопления, кухни и так далее. До 10 августа получится завершить все начатые ремонтные работы, как говорится в пресс-службе Ставропольского района. Глава администрации города, А. Джатдоев напомнил, что сроки работ строго ограничены и сказал, что ответственные лица должны взять на себя проведение ремонта в дошкольных и образовательных учреждениях. Должен идти только профессиональный подход к каждому учебному заведению.
Мы напоминаем вам, что все перечисленные объекты буду включаться в список нуждающихся и стоят они там еще с прошлого года, приняты комиссией по определению приоритетов в развитии социальной сферы областного центра.
На заседании комиссии нужно было четко поставить самые нуждающиеся в ремонте государственные учреждения, они как раз войдут в программу следующего года.

Теги: ОбществоВластиСтаврополяпроанализировалиремонтныхработ

Дата публикации: 15 июня 2016, 08:48

Автор новости: BertHaymaker49J

Просмотров: 35

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников