В Ставрополе на Комсомольском озере открыли летний сезон

В Ставрополе на Комсомольском озере открыли летний сезонНа Комсомольском озере состоялся настоящий праздник лета. На берегу водоёма собрался весь город. Пришли семьи с детьми, школьники, молодёжь, и каждый мог найти себе занятие по душе.
Одновременно работали 16 тематических площадок. Кто-то посетил мастер-классы и тренинги, кто-то занимался йогой и фитнесом, кто-то катался на катамаранах и прогулочных лодках. Юных жителей города развлекали весёлые аниматоры, сообщает пресс-служба городской администрации.
Запоминающимся был и праздник субкультур, который объединил общей идеей спорт, музыку и танцы. Весь день на многочисленных спортплощадках шли соревнования по паркуру, воркауту, стритболу, вейкбордингу. А на арт-базаре посетители смогли приобрести бижутерию, мягкие игрушки и другие изделия народных мастеров.
Завершились мероприятия большим праздничным концертом, где выступили творческие коллективы города.
Стоить отметить, что к открытию летнего сезона администрация Ставрополя постаралась создать все необходимые условия для безопасного и качественного отдыха горожан. Водоём был очищен от ила и заполнен чистой водой, убрана прибрежная территория, отремонтированы лежаки и навесы. Организовано круглосуточное дежурство медиков и спасателей.
Городское озеро продолжает благоустраиваться, а это значит, что горожане смогут активно и полноценно отдыхать у воды всё лето.
В Ставрополе на Комсомольском озере открыли летний сезон
В Ставрополе на Комсомольском озере открыли летний сезон
В Ставрополе на Комсомольском озере открыли летний сезон

Теги: ОбществоСтаврополеКомсомольскомозереоткрылилетнийсезон

Дата публикации: 20 июня 2016, 06:53

Автор новости: pruprap7eziona

Просмотров: 30

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников