Онлайн-журнал «ArmFace» приглашает ставропольцев на свой день рождения

Онлайн-журнал «ArmFace» приглашает  ставропольцев на свой день рожденияОнлайн-журнал «ArmFace» 1 июля отмечает год со дня своего основания. За это время проект успел полюбиться немалой аудитории и продолжает набирать популярность. Свой день рождения сайт отметит в кругу друзей и преданных читателей.
Праздничный вечер состоится в уютной атмосфере кофейни «Jazzve» и порадует яркой программой, которую проведут Тигран Мелик-Адамян и Инна Маркарян.
Главным событием станет выступление певицы Lali, известная многим как участница телепроекта «СТС зажигает суперзвезду-1» и полуфиналистка проекта «Голос Армении» («The Voice of Armenia»). Она подарит зрителям блюзовые, джазовые, соул композиции и популярные хиты.
Гостей также порадует известная художница Ева Акобян, которая подарит победителям розыгрыша портрет карандашом. Кроме того, будет разыгран торт «ArmFace», подарок от директора языковой студии Lingua House Карины Каграманян и другие призы от партнёров.
Все желающие могут поучаствовать в празднике в кафе «Jazzve» в ТРК «Новый Рим» (улица 50 лет ВЛКСМ, 5). Вход свободный. Бронирование столиков по тел.: 733 000.

Теги: КультуранаукаОнлайнжурналArmFaceприглашаетставропольцевсвойденьрождения

Дата публикации: 27 июня 2016, 06:38

Автор новости: Frola

Просмотров: 25

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников