На Ставрополье стартует Сельхозперепись-2016

На Ставрополье стартует Сельхозперепись-2016В правительстве Ставрополья состоялась встреча с первым председателем правительства Н. Великоданя и руководителя отдела статистики Н. Скоркиной, который посвящался всероссийской переписи по сельскому хозяйству в 2016 году, так говорится в пресс-службе области. Первый заместитель председателя говорит, что сельская компания состоится с 1 по 15 июля во всех областях страны. Итоги переписи будут применять во время проведения наблюдения осуществления государственной программы по сельскому краю. Как говорится ставропольский стат, была создана нормативная база по переписи. Были сформированы списки ее объектов на разные категории хозяйств. Были совершены многие мероприятия в разных местах хозяйств. Также набрали много граждан в ряды переписчиков.
Было сформирована тысяча счетных и 200 инструкторских отделений. За проведение компании каждый из тех, кто занимается переписью будет охватывать примерно 500 разных объектов из числа подсобных хозяйств и тех, кто занимается предпринимательством. Переписчик в среднем, за один день должен будет охватить от 10 личных подсобных хозяйств и индивидуальных предпринимателей.
Переписывать будут всех, кто работает на сельском хозяйстве, выступает пользователем, директором сельскохозяйственных угодий или берет в аренду землю для выращивания продукции сельского хозяйства или разведения животных.

Теги: ОбществоСтавропольестартуетСельхозперепись2016

Дата публикации: 29 июня 2016, 14:46

Автор новости: vladikus.1993

Просмотров: 36

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников