В Невинномысске активизируют развитие регионального индустриального парка

В Невинномысске активизируют развитие регионального индустриального паркаВ Невинномысске совершилось рабочее совещание по поводу развития края, и индустриального парка «Невинномысск».
Василий Шестак, при открытии совещания не раз напомнил о том как важно развивать область, особенно парк индустрии для промышленности.

РИП с таким же названием – один из самых удачных проектов области, у него есть своя точка роста, где по очереди будут реализовываться проекты сразу 10 резидентов, будут привлекать внимание к проблемам муниципалитета и уделять много внимания парку индустрии, так как именно он должен вывести экономику страны из кризиса, оторвать ее от многопрофильной зависимости и уже сейчас он выполняет свои функции.

Специализация тех, кто уже был введен в производство – строительная индустрия, логистика, металлургическая отрасль. Участвующие на собрании – резиденты парка, представители ресурсоснабжающих отделов администрации смогли уделить внимание стройке подъездного пути по транспортному и пассажирскому сообщению, оказывать водоснабжение предприятий, строить ветку железной дороги по отношению к металлургическому заводу «СтавСталь».
Кроме того, на собрании было обсуждены перспективы развития связей партнеров между парком и предпринимателями, о том, как наладить между ними тесное сотрудничество. Д. Толмачев, заместитель при главе администрации сделал важное напоминание по поводу обязательств на своевременную уплату за арендопользование земельными участками.

Теги: ОбществоНевинномысскеактивизируютразвитиерегиональногоиндустриальногопарка

Дата публикации: 01 июля 2016, 07:16

Автор новости: Munderisamia

Просмотров: 37

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников