Невинномысский «Арнест» запустил новый цех по производству баллонов

Невинномысский «Арнест» запустил новый цех по производству баллоновНа площадке ОАО «Арнест» прошел торжественный запуск в работу линии, имеющей большую скорость № 10 по производству алюминиевого баллона для аэрозольных продуктов, запуск был приурочен к празднованию 45-тилетия со дня основания компании.
Запуск нового цеха, чисто символически, нажав на кнопку, произвели руководитель «ОАО» Арнест А. Сагал.
На празднике присутствовало много почетных гостей, жителей города, почетных жителей города. Например, директор фонда развития промышленности С. Вологодский, Ковалев И., являющийся первым заместителем края, директор энергетического комплекса, связи, промышленности Хоценко В., а также все партнеры предприятия.

В производство была также запущена линия «Canmatic 200», которая может выпускать алюминиевые баллоны разных форм и дизайна со скоростью более 200 баллонов в минуту. Эта же линия имеет новые технологии машиностроения и 9-цветную печать. На предприятие вводится совершенно новая мощность, что открывает новые возможности для дальнейшего роста предприятия в профессиональном плане, линия № 9 приближается к загруженности в 100%.
Как говорит директор предприятия, осуществление проекта дает все шансы повысить выпуск алюминиевых баллонов до 160 миллионов в год и даст 25 новых рабочих мест. Инвестиции по привлечению приобрел государственную поддержку по линии Министерства промышленности России.

Теги: ЭкономикаНевинномысскийАрнестзапустилновыйпроизводствубаллонов

Дата публикации: 04 июля 2016, 12:02

Автор новости: Luba

Просмотров: 66

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников