На Ставрополье депутат подозревается в мошенничестве

На Ставрополье депутат подозревается в мошенничествеНа На Ставрополье произошло возбуждение уголовного дела на директора 54-х лет предприятия ООО «СПВ+», который еще является депутатом государственной думы города, его подозревают сразу по нескольким статьям, особенно в мошенничестве, говорится в пресс-службе областного управления Следственного комитета.
В ведомстве сообщают, что подозреваемый еще в августе 2012 года получил контракт с управлением по капитальному строительству тоннеля под землей железной дороги в Минеральные воды. После этого, он дал в администрацию города некоторые документы, они отнюдь не показывали действительное положение дел.
Таким образом была превышена цена выполняемых работ. В итоге его противоправных действий на счет организации из бюджета края Ставропольского незаконно начислили свыше 47 миллионов рублей, ими мужчина будет распоряжаться по своему распоряжению.

Сегодня расследование уголовного дела доверили следователю подследственного отдела Невинномысска, говорят в следственном управлении края.

Чтобы возместить в полном объеме причиненный ущерб из-за преступления, ставят, было ли у подозреваемого имущество, которое можно арестовать. Ведется следствие.

Теги: ПроисшествияНа Ставропольедепутатподозреваетсяв мошенничестве

Дата публикации: 07 июля 2016, 08:09

Автор новости: zgeka-84

Просмотров: 31

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников