Перед судом предстанет ставрополец, избивший и изнасиловавший 71-летнюю женщину

Перед судом предстанет ставрополец, избивший и изнасиловавший 71-летнюю женщинуВ Пятигорске перед судом предстанет 42-летний местный житель, обвиняемый в убийстве, изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.
По данным следствия, днем 20 июня 2015 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в гости к 71-летней соседке, где в ходе словесной ссоры нанёс ей не менее 6 ударов металлическим фонарем по голове. После того, как женщина потеряла сознание, обвиняемый её изнасиловал и совершил насильственные действия сексуального характера. От полученных травм женщина скончалась.
Как выяснилось, мужчина состоит на учёте у врача-нарколога с диагнозом «синдром зависимости от алкоголя». Мужчина свою вину не признал, однако проведенными следственными действиями, а по уголовному делу допрошено более 20 свидетелей, проведено 10 обысков, назначено и проведено 7 экспертиз, в том числе, генотипоскопическая, медицинские, психолого-психиатрическая, трасологическая, удалось собрать достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияПередсудомпредстанетставрополецизбившийизнасиловавшийлетнююженщину

Дата публикации: 15 июля 2016, 08:11

Автор новости: regloh

Просмотров: 23

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников