В Ставрополе дан официальный старт подготовки празднования Дня города

В Ставрополе дан официальный старт подготовки празднования Дня городаПод председательством главы администрации Ставрополя Андрея Джатдоева прошло первое заседание организационного комитета, где прошло обсуждение главных городских мероприятий в рамках проведения дня города и области.
Главными моментами на обсуждении стал девиз на празднике и главный стиль оформления в городе. Все пришли к мнению, что в главной их основе будет лежать соединяющая любовь к родине, к самому городу.
Известно, что на главном совете города общественный совет смог высказать свое мнение по данному поводу и смог предложить ряд мероприятий словами нашего президента В.Путина, о том, что наша сила будет в единении.

Патриотическая идея была заложена в самом проекте праздника, где будут собраны разные красивые памятники города и области. Но как всегда, последнее слово будет за горожанами, чье мнение захотят выслушать на публике.
Главное не забывать граждан, кто смог свой талант вынести на люди, тех, кто славит наш край и область, чьи поступки дают уважение и гордость людей, им каждому нужно сказать спасибо, так отметил А. Джатдоев.
Он смог пойти к общественным деятелям, активно сотрудничать с подготовкой к празднованию и говорить свои пожелания и предложения. Каждая из идей будет принята и станет полезной. В комитет постоянно поступают новые предложения по молодежной культуры от разных жителей города.

Теги: ОбществоВ Ставрополеофициальныйстартподготовкипразднованиягорода

Дата публикации: 15 июля 2016, 16:45

Автор новости: perfectkate

Просмотров: 19

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников