В Ставрополе арестованы 13 танцоров лезгинки

В Ставрополе арестованы 13 танцоров лезгинки В Ставрополе снова танцевали лезгинку. В час ночи группа из 13 человек устроила пляски у кафе "Гуднес", сообщает «КП» со ссылкой на начальника УВД по Ставрополю Евгения Нуйкина.
- Мы с женой проснулись от громкой музыки. Выглянул в окно и увидел рядом с "Гуднесом" толпу. Человек 15. Стояли кругом, в центре несколько человек танцевало. Ну, все как обычно. Достало это уже, - рассказал очевидец ночных танцев Юрий Жарков, живущий в одном из соседних с кафе домов.
Приехавшая на место милиция попыталась усмирить танцевальный задор кавказской молодежи, но получила жесткий отпор. Разгоряченных юношей пришлось увозить в отделение силой.
- В отделение были доставлены Артур Алунян, студент 5-го курса МГГУ, Эльвин Аббасов, студент 3-го курса МГГУ, Иван Оболнецев, студент 2-го курса МГИ, Армен Эфендян, студент 5-го курса МГГУ, Арсен Гасанов, безработный, Тимур Байбаджанов, безработный, Али Алиев, студент 4-го курса Дагестанского педагогического университета, Ильяс Сафаралиев, студент 5-го курса ДГПУ, Гаджи Исмаилов, безработный, Мухтар Зайнулабидович, безработный, Магомед Алиев, безработный, Гамид Магомедов, безработный, Хизри Магомедов, безработный. Они привлечены к административной ответственности за неповиновение законному распоряжению сотрудников милиции и подвергунты административному аресту на срок от пяти до двенадцати суток, - сообщил Евгений Нуйкин.

Теги: ПроисшествияСтаврополеарестованытанцоровлезгинки

Дата публикации: 12 января 2011, 12:22

Автор новости: vrsdf4t

Просмотров: 563

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников