Угонщики не справились с управлением и врезались в забор

Угонщики не справились с управлением и врезались в заборНа новогодние праздники двое парней, один из которых несовершеннолетний, решили угнать автомобиль. Возле одного из домов по улице Краснофлотской, старший из злоумышленников вскрыл ВАЗ 2102, через багажник проник в салон машины и впустил подельника. Чтобы было веселей кататься, по дороге угонщики заехали еще за двумя несовершеннолетними товарищами, сообщает ГУВД по Ставропольскому краю.
Уже очень скоро автомобиль с невключенными фарами заинтересовал сотрудников ДПС. Угонщики попытались скрыться, но поскольку прав у водителя не было, а навыки вождения и знания правил дорожного движения оставляли желать лучшего, он не справился с управлением и врезался в забор.
Двое несовершеннолетних пассажиров доставлены в 4 городскую больницу с различными переломами, а оба угонщика – задержаны.
В настоящее время действия подозреваемых квалифицированы по ч. 2 ст. 166 УК РФ (Угон). В зависимости от степени тяжести телесных повреждений, которые получили пассажиры, водитель может быть привлечен к ответственности еще и за совершение дорожно-транспортного происшествия (ст. 264 УК РФ).

Теги: ПроисшествияУгонщикисправилисьуправлениемврезалисьзабор

Дата публикации: 12 января 2011, 12:18

Автор новости: ichwilp

Просмотров: 599

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников