В Пятигорске сотрудники полиции раскрыли два разбойных нападения

В Пятигорске сотрудники полиции раскрыли два разбойных нападенияЗа минувшие сутки сотрудники уголовного розыска пятигорской полиции раскрыли два разбойных нападения. Одно из преступлений было совершено в конце минувшей недели. В дневное время двое мужчин, угрожая обрезом охотничьего ружья и ножом, в одном из помещений города связали 31-летнего пятигорчанина, после чего стали требовать денежные средства. Оставив соучастника на месте нападения, один из злоумышленников забрал из дома потерпевшего свыше одного миллиона рублей.
В ходе проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили лиц, причастных к совершению дерзкого преступления. Оба подозреваемых ранее судимы. В настоящее время один из них – 22-летний гражданин без определенного места жительства – задержан, приняты мер розыска второго участника преступления.
За разбойное нападение к уголовной ответственности также привлекается 32-летний гражданин. Мужчина подозревается в разбойном нападении на пятигорчанку. Угрожая ножом, он похитил золотую цепочку с кулоном и скрылся. Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции города Ессентуки.
В настоящее время установлена причастность арестованного к совершению серии аналогичных преступлений на территории региона Кавказских минеральных вод. Ведется следствие.

Теги: ПроисшествияПятигорскесотрудникиполициираскрылиразбойныхнападения

Дата публикации: 19 июля 2016, 10:26

Автор новости: astrum_ib

Просмотров: 62

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников