Администрация Ставрополя напоминает об изменениях в оплате коммунальных услуг

Администрация Ставрополя напоминает об изменениях в оплате коммунальных услугС 1 июля в соответствии с постановлением Правительства РФ подросли тарифы на коммунальные ресурсы. Обновленные платежные квитанции горожане увидят в первых числах августа.
Но вы должны обращать внимание на то, что если платить только после 10 июля этого года, то платежки будут сформированы с тарифами только по июнь 2015 года. Это влияет на число потребления ресурсов. К оплате может также добавляться пеня за просроченный платеж.
Если наступит иной случай, то при поступлении в РТК Ставропольской области всех оплаченных квитанций за июнь 2016 года с использованием тарифов за второе полугодие 2016 года, все виновные лица будут облагаться административной ответственностью в законном порядке.
Но по тарифам на электрику будет 4,16 рублей за один киловатт в час. А те, кто использует электрические плиты, будут платить за энергию по тарифу 2,91 рубля.
Газ за один кубический метр будет стоить 5,39 рублей, для тех, кто использует плиту и нагревает воду. А те, кто в домах применяет голубое топливо, уже с 1 июля будут платить по кубометру 5,36 рублей.

В Ставрополе, где жителям оказываются услуги городского водоканала, холодная вода будет обходиться 44,03 рубля за один кубометр. Повышение тарифов на водоотведение случилось до 16 рублей. За подаваемое тепло в городе будет оплачиваться по расчету 1930 рублей за одну гигакалорию.


Теги: ОбществоАдминистрацияСтаврополянапоминаетизмененияхоплатекоммунальныхуслуг

Дата публикации: 20 июля 2016, 14:20

Автор новости: 79603213381

Просмотров: 66

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников