Жителей СКФО призывают рекламировать курорты в соцсетях

Жителей СКФО призывают рекламировать курорты в соцсетяхПо словам члена Общественной палаты РФ Елены Суторминой, участие жителей СКФО в рекламе региона поможет быстрее достичь желаемой отметки в 5 миллионов туристов в год.
— Сегодня курорты Северного Кавказа динамично модернизируются и туристический поток в СКФО уже увеличился в разы. Однако проблема невысокой информированности россиян о предложениях северо-кавказских курортов до сих пор остается актуальной. Именно поэтому мы призываем жителей СКФО принять участие в акции #отдыхаемвРоссии и рассказать соотечественникам, почему им стоит приехать отдыхать именно на Северный Кавказ, — заявила Сутормина.
Ранее в СМИ появилась информация, что туристические ведомства северокавказских республик прогнозируют увеличение турпотока в ближайшие несколько лет до пяти миллионов человек в год, а известные курорты от предгорий Эльбруса до побережья Каспийского моря смогут поспорить с ведущими мировыми туристическими брендами по уровню сервиса и развитию инфраструктуры.
5 июля Общественная палата РФ запустила акцию #отдыхаемвРоссии с призывом к пользователям социальных сетей размещать в соцсетях Twitter, Instagram, «ВКонтакте» и Facebook фотографий с хештегом #отдыхаемвРоссии и комментарием, почему выбор пал именно на отечественные курорты. По мнению членов ОП РФ, одна из главных проблем российских туристических направлений — недостаточная информированность граждан о том, что отечественные курорты могут предложить отдыхающим.

Теги: СКФОЖителейпризываютрекламироватькурортысоцсетях

Дата публикации: 25 июля 2016, 08:43

Автор новости: aleksandra.grobozhil

Просмотров: 13

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников