В Будённовском районе в результате ДТП пострадала семья с детьми

В Будённовском районе в результате ДТП пострадала семья с детьми23 июля в Будённовском районе в результате ДТП пострадала семья. Около 17:30 на 209 километре автодороги «Кочубей — Зеленокумск — Минеральные Воды» водитель грузовой фуры с прицепом при развороте не убедился в безопасности манёвра, не предоставил преимущество автомобилю и допустил столкновение с «ВАЗ-210074».
В больницу были доставлены 52-летний водитель легкового автомобиля и трое пассажиров, в том числе двое несовершеннолетних детей. Выяснилось, что в «ВАЗ-210074» ехала семья — бабушка с дедушкой и их внучки. Госпитализация понадобилась 11-летней девочке — врачи обнаружили у ребенка перелом ребер, а также водителю — у мужчины сломано бедро. По словам врачей, 4-летнюю пассажирку от более серьезных травм спасло детское автокресло. Старшая девочка была пристёгнута обычным ремнем безопасности.
Как сообщает краевое управление ГИБДД, водитель грузовика — 34-летний житель республики Дагестан — за последние 2 года уже несколько раз был привлечён к ответственности за нарушение правил дорожного движения.
По факту происшествия проводится проверка.

Теги: ПроисшествияБудённовскомрайонерезультатепострадаласемьядетьми

Дата публикации: 26 июля 2016, 06:12

Автор новости: Munderiari

Просмотров: 15

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников