На Ставрополье перевернулся автомобиль: пострадали маленькие дети

На Ставрополье перевернулся автомобиль: пострадали маленькие детиВозвращение домой с морского побережья закончилось для семьи из Будённовска трагедией. Около 1:30 на автодороге «Астрахань – Элиста – Ставрополь» Грачёвского района водитель автомашины «Дэу Матиз» выбрал небезопасную скорость, не справился с управлением и съехал с дороги, после чего машина перевернулась.
В момент ДТП в автомашине находились пять человек – трое детей и родители, сообщает краевое управление ГИБДД. В больницу были доставлены трое пассажиров с заднего сидения автомобиля: полуторагодовалая девочка получила сотрясение головного мозга, аналогичный диагноз поставили ее 33-летней матери. В реанимационное отделение помещена 3-летняя девочка: у пострадавшей перелом основания черепа, контузия головного мозга.
Такие травмы – последствия нарушений правил перевозки детей. Как выяснилось, малыши находились в автомобиле без детских автокресел. Ремнем безопасности был пристёгнут только водитель и 12-летний мальчик, который находился на переднем пассажирском сидении. По факту происшествия в настоящее время проводится проверка.
На Ставрополье перевернулся автомобиль: пострадали маленькие дети
На Ставрополье перевернулся автомобиль: пострадали маленькие дети

Теги: ПроисшествияСтавропольеперевернулсяавтомобильпострадалималенькиедети

Дата публикации: 28 июля 2016, 09:16

Автор новости: givito

Просмотров: 16

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников