Молодые учителя из Ставрополья получили гранты на реализацию своих проектов

Молодые учителя из Ставрополья получили гранты на реализацию своих проектовНа официальном закрытии смены «Молодые учителя» Всероссийского молодёжного образовательного форума «Балтийский Артек» состоялось вручение сертификатов на получение грантов «Конвейера проектов».
В результате мнения жюри и народного голосования выбрали 33 участника, среди которых — Крымова Анна с идеей Форума развития пилотных школ «Российского Движения Школьников» в Ставропольском крае «РДШ: Поехали!» из Пятигорска.
Всего в рамках смены «Молодые учителя» представили 133 проекта, 123 из которых эксперты допустили до защиты. Гранты были направлены на инициативы, посвященные работе со школьниками и вовлечению их в социальную практику, их сумма в этом году составила 100, 200 и 300 тысяч рублей.
Напомним, что на Всероссийских молодежных образовательных форумах традиционно действует «Конвейер проектов»: участники публично представляют свои социально значимые идеи перед коллегами и экспертами.
Лучшие инициативы по итогам голосования получают грантовую поддержку на их дальнейшую реализацию, сообщает пресс-служба Росмолодёжи.

Теги: ОбществоМолодыеучителяиз Ставропольяполучилигрантына реализациюсвоихпроектов

Дата публикации: 03 августа 2016, 10:49

Автор новости: Roman13

Просмотров: 15

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников