В Михайловске полицейский подозревается в мелком взяточничестве

В Михайловске полицейский подозревается в мелком взяточничествеНа Ставрополье участковые возбудили уголовное дело по поводу действий начальника отдела по работе с личным составом отдела внутренних дел нашей страны. Его подозревают в получении взятки. Так говорится в пресс-службе областного управления.
В ведомстве сообщают данные, что осенью прошлого года подозреваемые сотрудник выступает заместителем от председательства комиссии на определение уровня проф пригодности полицейских по Шпаковскому району России и целесообразности получения ими званий и должностей. Он получил 3 с половиной тысячи рублей от участкового по ОМВД по Шпаковскому району за помощь в получении зачета по различным физическим тренировкам, по огневой подготовке. Сегодня следователями проводится проверка и продолжается расследование этого дела.
По данному дела проведена служебная проверка, в результате которой сотрудник может стать уволенным из органов внутренних дел по негативным моментам, а его руководитель сможет получить доступ к дисциплинарной ответственности.

Теги: ПроисшествияВ Михайловскеполицейскийподозреваетсяв мелкомвзяточничестве

Дата публикации: 04 августа 2016, 08:09

Автор новости: ninochka20.07

Просмотров: 14

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников