В Ставрополе полицейским торжественно вручили ключи от новых квартир

В Ставрополе полицейским торжественно вручили ключи от новых квартирВ Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялась торжественная церемония вручения долгожданных ключей от квартир 39 бывшим и действующим сотрудникам органов внутренних дел, нуждавшимся в новом жилье.
С вступительным словом перед собравшимися выступил заместитель начальника Главного управления Владимир Хомутов. Он отметил, что вопросы обеспечения сотрудников находятся под особым вниманием руководства органов внутренних дел.
— Благодаря такой позиции, постепенно удается решать жилищные вопросы личного состава. Все это сделано для того, чтобы сотрудники и их семьи проживали в комфортных условиях, добросовестно и честно выполняли свою работу", — сказал заместитель начальника краевой полиции.
Обладатели квартир выразили благодарность руководству Главного управления за проявленную заботу о тех, кто стоял на страже порядка долгие годы.
Сотрудники, получившие ключи от нового жилья, уже с сегодняшнего дня могут заселяться в свои квартиры, которые полностью готовы принять хозяев. Здание обеспечено индивидуальным отоплением, водо- и газоснабжением, лоджии остеклены. Каждая квартира отвечает всем требованиям безопасности.

Теги: ОбществоСтаврополеполицейскимторжественновручилиключиновыхквартир

Дата публикации: 05 августа 2016, 09:26

Автор новости: lolitta_l

Просмотров: 14

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников