Ставропольские автоинспекторы оказали помощь беременной женщине из Орловской области

Ставропольские автоинспекторы оказали помощь беременной женщине из Орловской областиПри патрулировании дорог Пятигорск-Новопавловск по Кировскому району, наряд ДПС приметил около обочины автомобиль, со включенными аварийными огнями, говоря о поломке, так говорится в отделе пропаганды по безопасности дорожного движения в отделе Ставропольского края.
За рулем иностранного автомобиля сидела 24-х летняя жительница из Орловской области, она сообщила, что отправилась в гости к родственникам, во время дороги у нее прокололось колесо. Она была на последнем месяце беременности, и ремонт делать не могла. Муж работал в это время в городе Орле, позвать на помощь было совсем некого.
Ситуация стала гораздо сложнее из-за 40-ка градусной жары, она установилась на Ставрополье в некоторые последние дни. Инспекторам ДПС удалось быстро справится с проблемой. Всего лишь за час поломка была устранена. При ожидании девушке предложили побыть в патрульном автомобиле, дали воды путешественнице. Наяна очень потом благодарила инспекторов и со своей подругой далее продолжила свою дорогу.

Теги: ОбществоСтавропольскиеавтоинспекторыоказалипомощьбеременнойженщинеиз Орловскойобласти

Дата публикации: 09 августа 2016, 07:20

Автор новости: PhilipGood020

Просмотров: 23

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников