Следственный отдел проводит проверку по факту ДТП с участием милиционеров

Следственный отдел проводит проверку по факту ДТП с участием милиционеровСтавропольским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Ставропольскому краю проводится проверка по факту нарушения правил дорожного движения сотрудником отдела вневедомственной охраны, повлекшего смерть человека (ч. 3 ст. 264 УК РФ).
Проверкой установлено, что 15.01.2011 милиционер, двигаясь на служебном автомобиле «ВАЗ 2114» государственный регистрационный знак О 0098 26 на ул. Р. Люксембург по направлению к пр. К. Маркса, не уступив дорогу автомобилю ВАЗ 2106, двигавшемуся по ул. Дзержинского, допусти с ним столкновение.
В результате столкновения автомобиль, в котором находился милиционер, вынесло на тротуар, по которому шел студент ВУЗа, в результате чего произошел наезд на пешехода, который от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.
В настоящее по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, назначены экспертизы с целью установления тяжести причинения телесных повреждений гражданам, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии.
В связи с необходимостью установления всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия следствие обращается ко всем гражданам, ставшим очевидцами дорожно-транспортного происшествия, сообщить в Ставропольский межрайонный следственный отдел следственного управления по Ставропольскому краю по телефонам: 8 (8652) 26-25-28 или по адресу: г. Ставрополь, ул. Советская, д. 9.

Теги: ПроисшествияСледственныйотделпроводитпроверкуфактуучастиеммилиционеров

Дата публикации: 17 января 2011, 08:39

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 1099

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников