Илюхин: после случившегося глава МВД и генеральный прокурор РФ должны уйти в отставку

Илюхин: после случившегося глава МВД и генеральный прокурор РФ должны уйти в отставкуЗампред комитета Госдумы по Конституционному законодательству и госстроительству В.И. Илюхин (фракция КПРФ) считает, что после совершенного в Ставрополе массового убийства, глава МВД и генеральный прокурор РФ должны уйти в отставку.
"Экстренное сообщение о том массовом убийстве, которое произошло в Ставрополье, это подтверждение того, что вся Россия является станицей Кущевской и никакие сегодняшние правоохранительные органы не способны обеспечить безопасность россиян, - зявил В.И. Илюхин. - Генеральный прокурор и министр внутренних дел должны незамедлительно подать в отставку, если у них сохранились понятия о профессиональной чести и человеческой совести".
"К сожалению, это еще одно доказательство того, что никакими переименованиями милиции в полицию, как и никаким решением об образовании самостоятельного следственного комитета, мы не сможем переломить ситуацию в борьбе с тотальной коррупцией и тотальной криминализации страны", - сказал В.И. Илюхин.

Теги: ПроисшествияИлюхинпослеслучившегосяглавагенеральныйпрокурордолжныуйтиотставку

Дата публикации: 21 января 2011, 17:21

Автор новости: azot

Просмотров: 533

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников