Милиция Ставрополя перешла на усиленный режим службы

Милиция Ставрополя перешла на усиленный режим службыМилиция Ставрополя в перешла на усиленный режим несения службы в связи с совершенным в городе массовым убийством, сообщает дежурный городского УВД.
Тем временем сотрудники милиции пока не получали каких-либо ориентировок на подозреваемых по делу о массовом убийстве в Ставрополе и проверяют всех подозрительных лиц, которые могут быть причастны к преступлению, сообщил дежурный транспортной милиции города.
«Абсолютно нет, ничего не поступало. Ищут подозрительных лиц, лиц которые могут без билетов пытаться проникнуть в поезд. Также проверяются лица, которые прибывают на машинах, пешком на вокзал», - сказал дежурный.
Транспортная милиция в связи с массовым убийством в Ставрополе проверяет все поезда, отбывающие с железнодорожного вокзала города, сообщил дежурный транспортной милиции города.
«Усилены наряды, все сейчас на отработке отправляющегося в Москву поезда, чтобы не допустить возможность убытия потенциальных преступников», - рассказал собеседник агентства.
Он отметил, что на вокзале и прилегающей территории проверяют всех подозрительных лиц.
Сотрудники Госавтоинспекции проверяют весь транспорт на выезде из Ставрополя в связи с массовым убийством, сообщил по телефону дежурный городского управления ГИБДД.
«План «Вулкан» введен у нас по городу. Усиление конечно введено. Перекрыты все выезды из города. 100-процентный досмотр автомашин», - сказал дежурный.

Теги: ПроисшествияМилицияСтаврополяперешлаусиленныйрежимслужбы

Дата публикации: 21 января 2011, 19:07

Автор новости: vrsdf4t

Просмотров: 533

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников