В деле о теракте в Домодедово появился ставропольский след

В деле о теракте в Домодедово появился ставропольский следПравоохранительные органы Ставрополья получили ориентировку на местного жителя - некоего Раздобудько в рамках расследования дела о теракте в московском аэропорту Домодедово, сообщил источник в правоохранительных органах региона.
"В настоящее время мы ищем гражданина Раздобудько, который является жителем Ставропольского края, он мог быть причастен к совершению теракта в московском аэропорту Домодедово. Однако он далеко не единственный человек, которого проверяют на причастность к терактам, поэтому с выводами спешить не стоит", - сказал источник.
При этом он не уточнил, где именно зарегистрирован Раздобудько, сказав, что это закрытая информация.
По неофициальным данным он предполагаемый участник террористической группы "Ногайский джамаат", разгромленной в октябре прошлого года. В правоохранительных органах не исключают, что он мог являться организатором или даже исполнителем теракта в аэропорту Домодедово 24 января, унесшего жизни 35 человек, сообщает Коммерсант.
Официального подтверждения этой информации пока нет.
Для установления личности погибшего террориста еще предстоит провести сравнительные ДНК-экспертизы, составить его фотокомпозиционный портрет для опознания и предпринять другие следственные и оперативные действия.

Теги: ПроисшествияделетерактеДомодедовопоявилсяставропольскийслед

Дата публикации: 27 января 2011, 07:28

Автор новости: gigdlcom

Просмотров: 548

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников