Троих милиционеров уволили за кражу мешка картошки

Троих милиционеров уволили за кражу мешка картошки26 января 2011 года в ОВД по Грачевскому району обратилась гражданка Н.В.Оганесян, индивидуальный предприниматель, жительница с.Грачевка, с заявлением о том, что около 12-30, на рынке села, трое неизвестных ей лиц, одетых в форму сотрудников милиции, открыто завладели принадлежащим ей мешком картофеля, после чего скрылись в неизвестном направлении на легковой автомашине.
В крае был введен план «Перехват». Принятыми мерами розыска указанная автомашина задержана. В салоне автомашины находились трое сотрудников батальона патрульно-постовой службы милиции УВД по г.Ставрополю в форменном обмундировании, двое из которых в состоянии алкогольного опьянения. Все сотрудники были вне службы, на личной автомашине одного из них.
За совершение проступка, порочащего честь сотрудника милиции, приказом начальника ГУВД они уволены из органов внутренних дел. Собранный материал передан в Шпаковский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю. Гражданке Н.В. Оганесян принесены извинения. Назначена проверка состояния воспитательной работы и подбора кадров в УВД по г.Ставрополю, сообщает УРЛС ГУВД по Ставропольскому краю.

Теги: ПроисшествияТроихмилиционеровуволиликражумешкакартошки

Дата публикации: 27 января 2011, 06:06

Автор новости: stavskayay

Просмотров: 724

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников