Раскрыто имя подозреваемого в убийстве 8 человек в Ставрополе

Раскрыто имя подозреваемого в убийстве 8 человек в СтаврополеДействиями убийц, которые жестоко убили семью ставропольского криминального авторитета Хана, руководил его близкий друг, соратник и деловой партнер 35-летний Роман Губарев, об этом, со ссылкой на следователей, проводящих расследование громкой трагедии, сообщает LifeNews.
- Чтобы установить степень вины Романа, мы даже используем проверку на полиграфе. Провели допрос, подключив его к детектору лжи, - зашкаливает. Мужчина явно врет, отвечая на наши вопросы, - рассказывает источник в силовых ведомствах Ставрополья.
«На протяжении последних лет Роман строил свой совместный бизнес вместе с Владмиром Слизаевым. По неофициальным данным, «бизнесмены» наладили прочный канал поставки наркотиков и распространения их в Ставропольском крае. - пишет LifeNews.
Однако в последнее время между бывшими «братьями по цеху» явно пробежала черная кошка.
- Губарев стал завидовать успеху и удачливости Хана и решил прибрать к рукам его бизнес.
Губарев собрал своих самых верных и ближайших сподвижников, чтобы разработать план убийства криминальной шишки. По мнению следователей, у него было всего шесть помощников».
Тем временем, «Комсомольской правде» удалось поговорить с супругой задержанного Ленинским районным судом Романа Губарева.
- Моего мужа задержали на следующий день после нападения на дом Слизаева, а 24 января суд вынес решение о его аресте как подозреваемого по этому делу, - рассказала жена арестованного Инна. - Во время нападения мы с мужем находились у моих родителей. Около 17 часов ему на мобильный позвонил знакомый, который рассказал о том, что на Слизаевых напали. Я и мои родственники могут подтвердить «алиби» мужа.
Жена задержанного также рассказала, что в последнее время ее муж работал водителем у Слизаева — возил его куда-то по выходным. С погибшим он был в прекрасных отношениях и мотивов нападать на Слизаева у него не было.
По словам Инны, в их доме проведено уже несколько обысков, ее постоянно таскают на допросы. О судьбе мужа ей ничего не говорят, свиданий не разрешают. Женщина убеждена, что на Губарева оказывается психологическое давление.

Теги: ПроисшествияРаскрытоподозреваемогоубийствечеловекСтаврополе

Дата публикации: 28 января 2011, 14:28

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 674

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников