В 2011 году в лагере "Машук" упор будет сделан на Ставропольский край

В 2011 году в лагере "Машук" упор будет сделан на Ставропольский крайВ Пятигорске начинается подготовка к организации Всекавказского молодежного лагеря "Машук-2011". Он уже во второй раз примет самых талантливых и активных юношей и девушек из всех республик Северного Кавказа.
В конце февраля каждая республика должна предоставить списки делегатов, которые отправятся в лагерь, сообщает ГТРК «Ставрополье». В этом году его планируется провести раньше, в конце июня-начале июля. Представительство будет от тысячи до полутора тысяч молодых людей.
"Мы хотели бы, чтобы в этом году все специалисты, общественные организации уделили особое внимание формированию делегаций, потому что в прошлом году мы делали на скорую руку и некоторые делегации формировались достаточно слабо, то есть туда попадали люди, которые не планировали дальше заниматься какой-то деятельностью", - рассказал консультант департамента по вопросам внутренней политики аппарата полпреда президента в СКФО Григорий Гуров.
В этом году будет сделан упор на Ставропольский край, как центр Северо-Кавказского федерального округа.
"Ставрополье является точкой, куда съезжается молодежь северокавказких республик, и мы должны выстроить отношения взаимоуважения на взаимовыгодных условиях", - подчеркнул Гуров.

Теги: Общество2011годулагереМашукупорбудетсделанСтавропольскийкрай

Дата публикации: 28 января 2011, 13:53

Автор новости: bigkorznikow

Просмотров: 675

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников