Ставропольчанку будут судить за содержание притона

Ставропольчанку будут судить за содержание притонаЗаместителем прокурора Изобильненского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы Ставропольского края которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.232 Уголовного кодекса Российской Федерации (организация и содержание притона для потребления наркотических средств).
Установлено, что в целях извлечения личной выгоды употребляющая наркотические средства Ильина С.В., умышленно, в нарушении требований законодательства Российской Федерации, в ноябре 2010 года организовала и содержала притон для систематического потребления наркотических средств.
Выполняя хозяйственные и распорядительные функции, используя специально отведенную для изготовления наркотика посуду, а так же необходимые компоненты, которые приносили приходящие к ней люди, она готовила наркотические средства, часть из которых оставляла для личного потребления в счет оплаты за работу и предоставление жилья.
После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Изобильненский районный суд для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияСтавропольчанкубудутсудитьсодержаниепритона

Дата публикации: 09 февраля 2011, 07:46

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 558

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников