В Благодарненском районе проводится проверка по факту смерти супругов и двух детей

В Благодарненском районе проводится проверка по факту смерти супругов и двух детей11 февраляв одном из частных домовладений в селе Каменная Балка Благодарненского района обнаружены тела проживавших там супругов и двух малолетних детей – 4-летней девочки и 2-летнего мальчика.
По данному факту Петровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка, в ходе которой устанавливаются обстоятельства смерти семьи.
По предварительным данным, причиной смерти людей явилось токсическое действие окиси углерода, распространившегося в результате неисправности водонагревательной колонки.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Учитывая, что аналогичная трагедия недавно произошла в станице Новотроицкой Изобильненского, когда от отравления угарным газом погибла семья из четырех человек, в том числе 2 малолетних ребенка, следственное управление Следственного комитета по Ставропольскому краю обращается ко всем жителям региона строго соблюдать меры безопасности при эксплуатации отопительного и нагревательного оборудования, систематически проверяя его на исправность.

Теги: ПроисшествияБлагодарненскомрайонепроводитсяпроверкафактусмертисупруговдвухдетей

Дата публикации: 14 февраля 2011, 11:15

Автор новости: zgeka-84

Просмотров: 715

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников