В Кисловодске состоится фестиваль кулинарного искусства

В Кисловодске состоится фестиваль кулинарного искусстваПри поддержке Правительства Ставропольского края и Межрегиональной ассоциациеи кулинаров России, комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию совместно с Северо-Кавказской Ассоциацией кулинаров проводит в городе Кисловодске с 28 по 30 апреля 2011 года Межрегиональный фестиваль кулинарного искусства «Содружество» в рамках проведения VIII Международного форума «Кавказская Здравница. Инвестиции в человека». В нем примут участие специалисты в области общественного питания из разных регионов нашей страны.
Цель Межрегионального фестиваля кулинарного искусства «Содружество» - провести смотр достижений в развитии национальных кухонь и гостеприимства регионов России и дружественных стран, выявить сильнейшие проекты в индустрии питания с точки зрения уровня обслуживания и качества. Способствовать обмену опытом работы, определению перспективных направлений развития кулинарии и сервиса, совершенствованию профессионального мастерства.
В ходе фестиваля пройдут командные и индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, специалистов по фигурной резке овощей (карвинг), конкурсы: сушистов, бариста, барбекю. Будет организована выставка «Арт-класс кулинарного и кондитерского мастерства», мастер-класс по практическим вопросам кулинарии, шоу - барпарад работников общественного питания.

Теги: ОбществоКисловодскесостоитсяфестивалькулинарногоискусства

Дата публикации: 24 февраля 2011, 13:30

Автор новости: zuluza3

Просмотров: 749

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников