Возобновлено движение автотранспорта по дороге Александровское - Гофицкое

Возобновлено движение автотранспорта по дороге Александровское - Гофицкое В связи с сильным порывистым ветром, гололедом и снежными переметами 26 февраля Госавтоинспекцией Ставропольского края в целях обеспечения безопасности дорожного движения было временно закрыто движение автотранспорта по автодороге Александровское – Гофицкое.
В 10-00 01.03.2011г. после обработки проезжей части антигололедными средствами и отчистки от снега движение автотранспорта по автодороге Александровское – Гофицкое возобновлено.
По- прежнему действует ограничение движения транспорта на автодорогах : Александрийское – х.Балковский, Кировский – Богданово-Степное.
Ситуация на дорогах края находится под контролем сотрудников ГИБДД.
В настоящее время на данных участках проводятся работы по устранению неудовлетворительных дорожных условий. О возобновлении движения будет сообщено дополнительно.
Об опасных участках на региональных дорогах края можно сообщить по телефону 8 (8652) 94-41-55, на федеральных дорогах по тел. 8(8793) 36-37-45, либо ближайшему наряду ДПС ГИБДД.
Уважаемые автомобилисты!
Во избежание аварийно опасных ситуаций убедительная просьба воздержаться от поездок в данных направлениях, а при вынужденных поездках соблюдать дистанцию, при выборе скоростного режима принимать во внимание состояние дорожного полотна.

Теги: ОбществоВозобновленодвижениеавтотранспортадорогеАлександровскоеГофицкое

Дата публикации: 01 марта 2011, 08:07

Автор новости: perfectkate

Просмотров: 729

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников