Ставропольцам покажут, как жениться красиво

Ставропольцам покажут, как жениться красиво11 марта в Ставропольском крае откроется первая специализированная выставка свадебных товаров и услуг «Свадебный мир Ставрополья», сообщили в
управлении по госинформполитике Правительства СК. Подобных мероприятий в регионе раньше не проводилось. Более 30 лучших специалистов свадебной индустрии соберутся в выставочном комплексе «Прогресс», чтобы предложить все необходимое для организации торжества: свадебные платья, костюмы и аксессуары, букеты, декорирование, фото- и видеосъемку, прокат лимузинов и ретро-автомобилей, услуги свадебных агентств, артистов и ведущих, стилистов и дизайнеров, отелей и турфирм и многое другое.
В течение двух выставочных дней на сцене ВЦ «Прогресс» в режиме нон-стоп будет проходить шоу-программа, в рамках которой состоится показ свадебных платьев и букетов, а также конкурсы для молодоженов. Здесь же посетители смогут познакомиться с самыми интересными свадебными традициями разных стран мира и встретиться с экспертами по организации бракосочетаний, чтобы получить компетентные ответы на все волнующие вопросы. Те, кто до сих пор не решился вступить в брак, на выставке смогут обратиться за помощью к психологу, который развеет все сомнения и страхи и поможет принять важное решение.
В рамках конкурсной программы выставки будут подведены итоги краевого конкурса Управления ЗАГС СК, где станут известны имена лучшего работника отдела записи актов гражданского состояния, лучшего ведущего торжественной регистрации, а также будут названы лучший территориальный орган управления ЗАГС Ставропольского края и лучший сценарий торжественной регистрации заключения брака.
- Цель данного мероприятия – показать, что свадьба – это не тяжкое бремя, а необыкновенно красивое, яркое, радостное и светлое событие, которое должно иметь место в жизни каждого из нас, - рассказала руководитель выставочного проекта Елена Саморядова. – И что официальный брак гораздо лучше гражданского. Надеемся, что наша выставка поможет ставропольцам организовать незабываемое торжество.
По словам организаторов – представителей ставропольского свадебного агентства «Давай поженимся», выставку «Свадебный мир Ставрополья» планируется сделать ежегодной.
Посетителей выставки ждут 11 и 12 марта с 10.00 до 18.00. Вход свободный.

Теги: ОбществоСтавропольцампокажутженитьсякрасиво

Дата публикации: 09 марта 2011, 12:07

Автор новости: kiotinemu19g

Просмотров: 1024

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников