Подведены итоги IX Всероссийского турнира по фехтованию

Подведены итоги IX Всероссийского турнира по фехтованиюВ соревнованиях, проходивших в Пятигорске с 1 по 6 марта 2011, приняли участие более 350 спортсменов. В командном виде соревнований сборная «Пятигорск1» заняла второе место, в индивидуальных зачетах лучшими стали пятигорские юноши с рапирой.
Традиционный Всероссийский турнир памяти заслуженного работника физкультуры и спорта России А.А. Самбурова собрал сильнейших молодых спортсменов Ставропольского и Краснодарского краев, Волгоградской и Ростовской областей, Северной Осетии и Азербайджана. В поединках с рапирой и шпагой принимали участие юноши и девушки 94-95 гг. рождения, а также «резерв» – спортсмены 96 года рождения и моложе.
В командном виде соревнований сборная «Пятигорск 1» (Максим Белан, Артем Арутюнян, Илья Рево) завоевала «серебро»; «золотым» призером стала сборная Краснодарского края; «бронза» - у спортсменов из Ростова.
Победители и призеры личных и командных соревнований награждены дипломами, медалями и призами.

Теги: СпортотдыхПодведеныитогиВсероссийскоготурнирафехтованию

Дата публикации: 09 марта 2011, 10:02

Автор новости: posetiv4r