В выставочном центре "Прогресс" пройдут соревнования по автозвуку

В выставочном центре "Прогресс" пройдут соревнования по автозвуку19 марта в выставочном центре "Прогресс"(пр. Кулакова, 37а) состоятся соревнования по автозвуку DB DRAG Racing. Официальным спонсором соревнований является магазин автомобильной электроники CarAudio.
Соревнования dB Drag Racing появились в 1994 году. Название уже говорит само за себя. dB - обозначение величины звукового давления decibel (русское обозначение - децибел или дБ), Drag Racing - популярные гонки на четверть мили. Основным отличием dB Drag Racing от других форматов как раз и является подобие гонкам на четверть мили, где проводятся квалификационные заезды для определения порядка парных раундов, где две машины в очной борьбе выясняют кто достоин продолжать борьбу за победу, а кто покинет соревнование досрочно. Для этого аудиосистема должна быть не только громкой, но и выносливой, чтобы выдержать череду замеров.
В соревнованиях будут принимать участие более 50 автомобилей, регистрация которых будет проходить непосредственно перед соревнованиями. Для качественной и независимой оценки стараний участников, приглашены судья Денис Вихляев и судья международного уровня, участник мирового финала 2009 года- Михаил Шевченко.
Следует также отметить , что данные соревнования являются отборным этапом на чемпионат России.
В этот день в здании ВЦ "ПРОГРЕСС" так же будет проходить Автомобильная выставка.

Теги: ОбществовыставочномцентреПрогресспройдутсоревнованияавтозвуку

Дата публикации: 15 марта 2011, 12:57

Автор новости: taganov6

Просмотров: 765

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников