В Ставрополе разыскивают подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В Промышленном районе Ставрополя возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть мужчины.
Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Предварительным следствием установлено, что 10 декабря 2010 года в одной из квартир города Ставрополя, двое неизвестных мужчин нанесли хозяину домовладения удары руками по голове и различным частям тела. С полученными травмами 39-летний мужчина был доставлен в муниципальное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» города Ставрополя, где через 2 суток скончался.
В ходе следствия составлен фоторобот лица, возможно причастного к совершению вышеуказанного преступления, сообщили в следственном управлении
Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю.
Приметы предполагаемого преступника: на вид 30-35 лет, рост 180‑185 см., худощавого телосложения, был одет в черную кожаную куртку.
Следствие рассчитывает на помощь граждан и просит всех, кто узнал изображенного человека, позвонить по телефону 8 (8652) 26-62-47 или 8 962 441 02 21 (работает в круглосуточном режиме).
В Ставрополе разыскивают подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Теги: ПроисшествияСтаврополеразыскиваютподозреваемогопричинениитяжкоговредаздоровью

Дата публикации: 15 марта 2011, 11:06

Автор новости: chemakiny5bjpw

Просмотров: 606

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников