Трое подростков подозреваются в убийстве таксиста

Трое подростков подозреваются в убийстве таксиста13 марта на окраине поселка Новый Георгиевского района было обнаружено тело 24-летнего водителя такси «Лайн» с резаным ранением шеи.
По данному факту Георгиевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 (разбойное нападение), п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).
Благодаря грамотно организованной работе следователей Следственного комитета и оперативных сотрудников милиции преступление было раскрыто по «горячим следам». В кратчайшие сроки лица, причастные к данному преступлению, были установлены. Ими оказались трое 17-летних местных жителей.
Следствием установлено, что молодые люди с целью завладения автомашиной и имуществом водителя такси, заехали с ним на окраину поселка, где совершили убийство мужчины, причинив ему резаное ранение шеи. Затем скрылись с места происшествия на угнанном автомобиле.
В настоящее время двое подозреваемых задержаны. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в следственном управление Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю.
Кроме того, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения третьего подозреваемого и всех обстоятельств совершенного преступления.
Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: ПроисшествияТроеподростковподозреваютсяубийстветаксиста

Дата публикации: 16 марта 2011, 05:33

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 575

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников