Быстрый и мобильный

Быстрый и мобильныйКомпания МТС объявила о запуске нового тарифного плана «МТС Коннект-4» для пользователей мобильного Интернета.
Универсальный тарифный план «МТС Коннект-4» предоставляет возможность выбора пакетов трафика по выгодным ценам и безлимитных опций с фиксированной ежемесячной платой, а также оплаты трафика по факту потребления по выгодной цене и без ежемесячной платы. Преимуществ у нового предложения сразу несколько – во-первых снижена стоимость на безлимитные опции, во-вторых, уменьшилась цена на пакеты Интернет-трафикацию, в-третьих, абонент может не подключать никаких пакетов или опций и оплачивать услуги по факту потребления из расчета 1,9 рубля за 1 Мб.
Итак, помимо уже известных абоненту опций «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi» и «Безлимит-Super», стоимость которых теперь составляет 350, 650 и 1150 рублей соответственно, на новом тарифе есть опция «Турбо-кнопка», дающая возможность снять на время любые ограничения по скорости и объёмам трафика безлимитных опций на 2 или 6 часов.
Стоимость пакетов трафика варьируется от 130 до 600 рублей в зависимости от размера (100, 250, 500, 1000 или 3000 Мб).
Добавьте к этому несомненный плюс всех предыдущих «Коннектов» (единую стоимость Интернет-трафика на Юге России и во внутрисетевом роуминге по России) и вы получите одно их лучших предложений для пользователей мобильного Интернета, идеально подходящее . пользователям, которым важно контролировать расходы на услуги передачи данных.

Теги: Быстрыймобильный

Дата публикации: 25 марта 2011, 08:57

Автор новости: novgorod

Просмотров: 627

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников