«Билайн» отпраздновал подключение 1,5 миллионного абонента в Ставропольском крае

«Билайн» отпраздновал подключение 1,5 миллионного абонента в Ставропольском крае1 апреля 2011 года в Кисловодске состоялось торжественное событие - награждение 1,5 миллионного абонента «Билайн» в Ставропольском крае.
Специальным подарком для жителей КМВ стал грандиозный праздник и концерт выпускницы «Фабрики звезд-2» Юлии Савичевой, который прошел в Кисловодском Государственном Цирке.
Празднование «Дня рождения» 1,5 миллионного абонента состояло из нескольких частей: бизнес-конференции, пресс-конференции с Юлией Савичевой и торжественного мероприятия в Цирке.
В рамках бизнес-конференции на тему «Конвергентные решения для бизнеса», проходившей в кисловодском санатории «Плаза», вниманию корпоративных клиентов и представителям СМИ были представлены наиболее актуальные предложения от «Билайн» Бизнес, продемонстрированы примеры продуктов, позволяющих быстро и эффективно решать бизнес-задачи.
«Сегодня «Билайн» предлагает более 70 продуктов для организаций. В том числе фиксированную связь: стационарную телефонию, Интернет, международную и международную связь, Call-центр и интеллектуальные услуги связи. А также сети и аренду каналов: построение корпоративных сетей, аренду местных, российских и мировых каналов. Кроме того, мобильную связь: программы «Моя компания» и «М2М», корпоративные SMS-сервисы, мобильный IP VPN, оборудование. Для того, чтобы стать нашим корпоративным клиентом, достаточно поставить задачу, решение которой «Билайн» Бизнес берет на себя»,- отметила отдела продаж малому и среднему бизнесу Ставропольского филиала ОАО «Вымпелком» Елена Карибова
В специальной демо-зоне все присутствующие смогли ознакомиться и протестировать кастомизированое оборудование. Одним из преимуществ для клиентов «Билайн» Бизнес, при заключении договора на обслуживание сроком на 1 год, является возможность приобретения оборудования для сотрудников организации всего лишь за 1% от обычной стоимости продукта с возможностью выбора оптимального тарифного плана. В том числе, действуют и другие специальные акции. Например, планшетный компьютер «Билайн» М2 можно приобрести на 50% дешевле - за 6 495 рублей в комплекте с тарифным планом «Планшетник» и включенным пакетом 500 Мб для работы в Интернет.
До начала концерта на базе Кисловодского Государственного Цирка состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие певица Юлия Савичева, директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Афонин, генеральный директор «Цифроград-Ставрополь» Александр Резников и победитель -1,5 миллионный абонент Сергей Фенев. Более 30 минут у представителей СМИ была возможность пообщаться с победителем, задать вопросы организаторам праздника и певице.
«У меня большая семья, и все пользуются «Билайн». Недорогие звонки внутри сети были основной причиной, по которой я подключился к «Билайн» и, конечно, я никак не ожидал, что стану юбилейным абонентом», - поделился Сергей Алексеевич.
После окончания пресс-конференции в Цирке начался праздник «День рождения!». В торжественной атмосфере 1,5 миллионному абоненту был вручен сертификат на 2 миллиона бесплатных секунд и килобайт Интернет-трафика, смартфон «Билайн» Е300, планшетный компьютер «Билайн» М2, а также подарочный сертификат на 10 000 рублей от компании «Цифроград». Более 1400 горожан, пришедших поздравить победителя с праздником, приняли участие в розыгрыше подарков от «Билайн» и «Цифроград». Более 20 человек получили мобильные 3g телефоны «Билайн» С100, USB-модемы, а также ноутбуки от компании «Цифроград».
«Мы рады, что открытие новых салонов "Цифроград" на территории КМВ совпало с проведением совместной акции нашего стратегического партнера компании "Билайн" - Подключение 1,5 миллионного абонента в Ставропольском крае! Теперь все жители КМВ могут воспользоваться услугами нашей сети салонов - маркетинговыми акциями, единой системой дисконтных карт, высоким уровнем обслуживания, широким ассортиментом мобильной электроники и полным спектром услуг всех операторов связи! Сеть центров мобильной электроники "Цифроград" насчитывает около 50 салонов, расположенных во всех крупных муниципальных и районных центрах края. Компания является самой крупной сетью в нашем регионе среди местных сетей и достойно конкурирует на нашем рынке с федеральными игроками. Также компания представлена 12-ю брендированными салонами "Билайн", работающих на территории Ставропольского края», - отметил генеральный директор «Цифроград-Ставрополь» Александр Резников.
Но главным подарком для всех стал концерт Юлии Савичевой. Трогательные песни, живое исполнение и необыкновенная энергетика певицы не оставили равнодушными ни одного зрителя.
«Я очень рад, что наш победитель – житель Кисловодска. Благодаря всем гостям нашего праздника, получилось придать ему домашнюю и теплую атмосферу. Это в очередной раз доказывает, что абоненты «Билайн» стали по-настоящему большой, дружной и яркой семьей! Специально для жителей региона КМВ мы разработали тарифный план «Друзья КМВ», учитывающий все потребности абонентов именно данной территории проживания», - отметил директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Афонин».

Теги: ОбществоБилайнотпраздновалподключениемиллионногоабонентаСтавропольскомкрае

Дата публикации: 04 апреля 2011, 13:30

Автор новости: sdfv33sdf

Просмотров: 1280

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников