Мошенники предлагали трудоустройство в Совет при президенте

Мошенники предлагали трудоустройство в Совет при президентеВ Ставропольском крае задержаны двое злоумышленников, которые предлагали гражданину Дагестана за 3 млн рублей помощь в устройстве на работу региональное подразделение Совета при президенте РФ по противодействию коррупции.
Пресс-служба ГУ МВД по СКФО сообщает, что сотрудники ведомства задержали в Железноводске с поличным при получении 3 млн рублей Игоря Махмудова и Александра Саркисяна. Они представились соответственно членом совета регионального отделения по Ставропольскому краю "Центра содействия политике президента по противодействию коррупции" и членом Совета при президенте РФ по противодействию коррупции общественного Совета России по СКФО.
Оба задержанных подозреваются в том, что вымогали 3 млн рублей у гражданина Дагестана за его трудоустройство на должность ответственного координатора в чине госсоветника второго класса Совета при президенте РФ по противодействию коррупции общественного Совета по Республике Дагестан, передает Интерфакс.

Теги: ПроисшествияМошенникипредлагалитрудоустройствоСоветпрезиденте

Дата публикации: 16 апреля 2011, 19:05

Автор новости: gobasters2

Просмотров: 532

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников