В Ставрополе состоялась акция "Молодежный патруль"

В Ставрополе состоялась акция "Молодежный патруль"Общественная молодежная палата при Думе Ставропольского края провела в краевом центре акцию "Молодежный патруль". Молодые парламентарии очищали стены городских зданий и ограждений от изображений националистического характера и нецензурных надписей, сообщает пресс-служба Думы.
Акция состояла из двух частей. Сначала прошел сбор информации о зданиях, на стенах которых изображены неподобающие рисунки и высказывания. Затем ребята очищали различные сооружения и объекты в районе Военного госпиталя по улице Герцена.
По словам председателя Общественной молодежной палаты Сергея Чернышова, такая общественная инициатива свидетельствует о большом желании ставропольской молодежи жить в культурной среде. Предполагается, что подобные мероприятия пройдут в других территориях края.
Комментируя итоги, председатель думского комитета по массовым коммуникациям, информационным технологиям и средствам связи Елена Бондаренко отметила, что в преддверии праздника Победы в Великой Отечественной войне акция имеет особую актуальность и помогает создать атмосферу цивилизованного отношения к нравственным ценностям и миру, который тебя окружает.

Теги: ОбществоСтаврополесостояласьакцияМолодежныйпатруль

Дата публикации: 26 апреля 2011, 10:55

Автор новости: shm

Просмотров: 936

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников