Ветераны принимают поздравления

Ветераны принимают поздравленияВ преддверии Дня Победы в администрации краевого центра прошла встреча руководителей города с Героями Советского Союза, кавалерами 3-х орденов Славы, активом городского и районных Советов ветеранов Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.
Поздравить ветеранов пришли также руководители структурных подразделений городской администрации, а также самые юные ставропольцы, подарившие победителям стихи и песни.
Исполняющий полномочия и обязанности главы администрации Ставрополя Игорь Бестужий поздравил виновников торжества, выразил им безграничное уважение за их подвиг, молодость души, участие в городских делах. Он также извинился за то немногое, что делается сегодня для ветеранов и тружеников тыла: «Что бы мы ни сделали, этого все равно мало».
Следует отметить, что эта встреча стала первой в череде мероприятий, посвященных празднованию Дня Великой Победы. Основные ждут ветеранов, конечно же, 9 мая. Так, в 10 часов на площади Ленина пройдет военный парад, в 11.00 на Крепостной горе солдат-победителей встретит «Солдатский привал». В 8 часов вечера на Крепостной горе, где пройдет гала – концерт «Спасибо за Победу!», ветеранов, жителей и гостей столицы края с Днем Победы поздравят муниципальные творческие коллективы города. Завершатся торжественные мероприятия праздничным фейерверком в 22 часа.

Теги: ОбществоВетераныпринимаютпоздравления

Дата публикации: 04 мая 2011, 13:43

Автор новости: programkin

Просмотров: 642

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников