В Ставрополе пройдет Фестиваль молодых дизайнеров одежды

В Ставрополе пройдет Фестиваль молодых дизайнеров одеждыСтавропольский технологический институт сервиса совместно с Кавминводским институтом сервиса ГОУ ВПО «ЮРГУЭС» 18 мая в 17 часов в выставочном центре «Прогресс» (г.Ставрополь, ул.Кулакова, 37а) проводит:
региональный финал международного фестиваля молодых дизайнеров одежды «Губернский стиль»;
региональный фестиваль молодых дизайнеров СКФО РФ «Первый шаг 2011»;
региональный финал международного конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить - ШИК DIANA MODEN».
Профессиональным фоном мероприятия будет IX краевая специализированная выставка товаров текстильной и легкой промышленности Ставропольского края «Ставлегпром». В данном мероприятии примут участие 18 предприятий текстильной и легкой промышленности Ставропольского края, которые представят школьную форму, детскую, мужскую и женскую одежду, корпоративную и спецодежду для различных отраслей народного хозяйства, шубно-меховые изделия и текстиль для дома.
В рамках данного мероприятия состоится показ коллекций форменной одежды для персонала гостинично - ресторанных комплексов ЗАО «Швейная фабрика Весна», специальной одежды ООО «Блок Пост», а также гостям выставки будут продемонстрированы модели свадебных и выпускных платьев ООО «Дома моды «Устим» и шубно - меховые изделия ООО «Берегиня».
На экспозицию и мероприятия деловой программы приглашены директора школ руководители гостинично - ресторанного бизнеса, промышленных предприятий, лечебно - оздоровительных учреждений Северо-Кавказского федерального округа, а также жители и гости города Ставрополя.
Цель данной выставки установить новые контакты по взаимовыгодному сотрудничеству со Ставропольским технологическим институтом сервиса и расширить рынки сбыта товаров легкой и текстильной промышленности Ставропольского края.

Теги: ОбществоСтаврополепройдетФестивальмолодыхдизайнероводежды

Дата публикации: 13 мая 2011, 06:07

Автор новости: perekatovansy

Просмотров: 1441

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников