В экономической переписи приняли участие порядка двух третей об общего числа предпринимателей

В экономической переписи приняли участие  порядка двух третей об общего числа предпринимателейГубернатор Валерий Гаевский встретился с находящимся на Ставрополье с рабочим визитом руководителем Федеральной службы государственной статистики Александром Суриновым, сообщает пресс-служба губернатора. Во встрече также принял участие руководитель Ставропольстата Владимир Стукалов.
В ходе беседы, в частности, были обсуждены предварительные итоги экономической переписи субъектов малого и среднего бизнеса на территории региона. Как прозвучало, Ставрополье немного подзадержалось на старте, но сегодня ситуация выровнялась. По последней информации, обследовано порядка двух третей об общего числа предпринимателей.
- Для нас важно посмотреть, как работает бизнес, тем более в таком традиционно активном в этом отношении регионе, - отметил Александр Суринов.
Как подчеркнул Валерий Гаевский, на уровне края проведена довольно активная разъяснительная работа. И, учитывая важность переписи для развития и принятия новых мер по поддержке бизнеса, она будет продолжена. Регион намерен обеспечить выполнение поставленных перед ним задач.
Обсуждены другие вопросы, связанные с работой органов статистики на территории края.

Теги: Экономикаэкономическойпереписипринялиучастиепорядкадвухтретейобщегочислапредпринимателей

Дата публикации: 17 мая 2011, 13:45

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 1359

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников