За 4 месяца в крае угнано и похищено более 200 различных транспортных средств

За 4 месяца в крае угнано и похищено более 200 различных транспортных средствЗа 4 месяца 2011 года на территории Ставропольского края угнано и похищено более 200 различных транспортных средств, из них порядка 40% остаются в розыске, сообщает УГИБДД ГУВД по Ставропольскому краю.
В целях принятия мер по стабилизации оперативной обстановки и активизации работы по раскрытию преступлений, в том числе связанных с угонами и кражами автомототранспорта, выявлению незаконно перевозимого оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывчатых устройств, наркотических веществ, черного и цветного металлов, горюче-смазочных материалов и других грузов, а так же раскрытия грабежей, разбойных нападений, в том числе с применением оружия и установления преступников, скрывшихся с места на автотранспорте, 13 мая текущего года в рамках «Единого дня безопасности дорожного движения» в крае проведены оперативно-профилактические мероприятия. Для проведения данных мероприятий было задействовано более 900 сотрудников милиции, из них 790 инспекторов ГИБДД.
В период проведения мероприятий по автоматизированным базам данных проверено и досмотрено 5828 единиц автомототранспорта и 7689 лиц. В результате выявлено 5 единиц транспорта и 8 человек находящихся в розыске. Разыскано 8 утраченных и похищенных документов, 3 единицы угнанного и похищенного автотранспорта. Найдено 2 транспортных средства совершивших ранее ДТП и скрывшихся с места происшествия, 5 единиц транспорта с измененной маркировкой узлов и агрегатов. Раскрыто 4 преступления.

Теги: Происшествиямесяцакраеугнанопохищеноболееразличныхтранспортныхсредств

Дата публикации: 17 мая 2011, 13:08

Автор новости: robinloks

Просмотров: 603

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников