Ставропольские сельхозпроизводители продают свою продукцию через интернет

Ставропольские сельхозпроизводители продают свою продукцию через интернетНа официальном сайте министерства сельского хозяйства Ставропольского края запущена электронная торговая площадка. Как сообщили 1777.ru в
управлении по госинформполитике Правительства СК, в ближайшее время ее функции будут расширены.
Раздел «Торговая площадка» www.mshsk.ru/region/torgi/market/index.php насчитывает восемь подразделов – «Растениеводство», «Мясная продукция», «Молочная продукция», «Семена», «Овощи», «Технические культуры», «Алкогольная продукция», «Хранение». На данный момент здесь можно найти несколько десятков предложений от ставропольских сельхозпроизводителей. Продает пшеницу, картошку, говядину, баранину, кукурузу, подсолнечник, кефир и т.д.
Выставить свою продукцию на продажу – проще простого. Надо всего лишь отправить в краевой минсельхоз заявку на электронный адрес info@agro.stavkray.ru с пометкой «На торговую площадку». В письме должны быть указаны следующие сведения: наименование продукции, количество, стоимость, продавец (название, местонахождение), условия доставки, контактный телефон. В течение суток после поступления заявка размещается в соответствующем разделе. Абсолютно бесплатно.
В министерстве пояснили, что в сейчас размещать только сообщения о продаже, но в скором времени функции раздела расширятся, и появится возможность публиковать и заявки на приобретение той или иной продукции.
В минсельхозе края добавили, что у ставропольских аграриев есть также возможность пользоваться специализированным федеральным ресурсом «Всероссийская сельскохозяйственная информационная торговая площадка» www.itp.gvc.ru. На ней уже сегодня можно поместить предложения как о продаже, так и о покупке продукции. Опять же – совершенно безвозмездно.

Теги: Ставропольскиесельхозпроизводителипродаютсвоюпродукциючерезинтернет

Дата публикации: 24 мая 2011, 13:43

Автор новости: sergey010

Просмотров: 912

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников