Бесплатные звонки внутри сети МТС уже с первой минуты разговора

Бесплатные звонки внутри сети МТС уже с первой минуты разговораФилиал ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в Ставропольском крае объявляет о федеральном запуске обновлённого тарифа «Супер Ноль», при подключении на который абоненты смогут бесплатно совершать звонки на номера МТС «домашнего» региона уже с первой минуты разговора.
Основное преимущество обновленного тарифа «Супер Ноль» – это бесплатные звонки абонентам МТС «домашнего» региона с первой минуты разговора без ежемесячной платы и платы за подключение . Бесплатные звонки на МТС предоставляются при поступлении на счет суммы от 100 рублей одним платежом в зависимости от региона и действуют в течение 30 дней. Все внесенные деньги остаются на счету абонента, их можно использовать для оплаты любых услуг связи МТС.
Предложение действует при нахождении абонента в «домашнем» регионе. Бесплатные вызовы предоставляются при пополнении счета любым способом.
Основные параметры тарифа «Супер Ноль» для абонентов Ставропольского края:
o Бесплатные звонки на номера МТС Ставропольского края с 1-ой минуты разговора при пополнении счета на 100 рублей (30 минут в день).
o Низкая стоимость вызовов внутри сети в Ставропольском крае– всего 0,30 руб./мин.
o SMS на номера сотовых операторов в Ставропольском крае – также всего 1,15 руб.
o Отсутствие ежемесячной платы.
Уточнить информацию об остатке бесплатных минут на текущие сутки можно с помощью команды *100*1# или в Интернет-помощнике. В момент подключения бесплатных вызовов абонент получает SMS-уведомление о начале предоставления бесплатных внутрисетевых вызовов, а также информацию о сроке окончания предоставления бесплатных вызовов.
Ранее действующая версия тарифного плана «Супер Ноль» переходит в архив и меняет своё название на «Супер Ноль 2011». Для абонентов, подключившихся на тариф до 11 мая 2011, все ранее действующие параметры тарифа сохранятся. Чтобы воспользоваться преимуществами тарифного плана «Супер Ноль» с обновлёнными параметрами необходимо перейти на новую версию тарифа.
Как подключиться

Подключиться к тарифному плану «Супер Ноль» можно в любом салоне МТС и в дилерских салонах связи России.
Стоимость стартового комплекта в Розничной сети МТС зависит от региона. Для Ставропольского края – 150 рублей, при этом 100 рублей сразу зачисляются на лицевой счёт абонента.
Перейти на тарифный план «Супер Ноль» можно следующими способами:
o отправив SMS с текстом 721 на номер 111
o набрав команду *111*721# на своем телефоне
o с помощью «Интернет-Помощника» на сайте www.mts.ru
Стоимость перехода на тариф «Супер Ноль» составляет 50 рублей.
Дополнительная информация
Более подробную информацию о тарифе МТС «Супер Ноль» можно найти на сайте www.stavropol.mts.ru, позвонив по номеру 0890 (для абонентов МТС) или 8-800-333-0890 (для абонентов других операторов), а также в салонах МТС.

Теги: Бесплатныезвонкивнутрисетипервойминутыразговора

Дата публикации: 24 мая 2011, 10:53

Автор новости: kep1980

Просмотров: 713

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников